Аренда микроавтобуса Nissan Serena ( Ниссан Серена) 8 мест во Владивостоке

Автопрокат Владрент рад сообщить нашим постоянным и новым клиентам о пополнении автопарка большим, вместительным пассажирским микроавтобусом Nissan Serena.

 Данный автомобиль хорошо подходит как для семейного отдыха на природелоторой и третий ряд сидений имеет множество регулировок, удобные кресла с подлокотниками и большое пространство для ног пассажиров. Благодаря салону-трансформеру, сиденья второго и третьего ряда можно превратить в импровизированную кровать, что несомненно будет огромным плюсом в отдыхе на природе. Задний ряд сидений можно сложить, увеличив и так не маленький багажный отсек. Низкий пол и широкий проём багажной двери упрощают погрузку/выгрузку.  

Аренда минивэна составляет от 1800 рублей в сутки. Для того, чтобы забронировать автомобиль достаточно заполнить форму бронирования http://www.autoprokat25.ru/form-no-driver.html . Автомобиль будет подан по Вашему адресу максимально оперативно. Автомобиль выдается только чистым и заправленным, так что Вам не придется первым делом искать заправку.