Аренда Митсубиси Аутлэндер (Mitsubishi Outlander) во Владивостоке

Представляем Вашему вниманию автомобиль из нашего автопарка — Mitsubishi Outlander.

Даннвыю трансмиссию, подключаемый полный привод, камеру заднего вида, помощь при троганьи в подъем (автомобиль не откатывается при отпускании педали тормоза).

Отличительной особенностью данного паркетника является запоминающийся внешний вид, полученный за счет массивной фальшрадиаторной решетки, «дутых» колесных арок, фирментоparagraph —>

Салон автомобиля очень просторный по сравнению с его одноклассниками Nissan X-Trail и Toyota Highlander. Передние сиденья имеют электрический привод во всех плоскостях и подогрев. Задний диван можно отодвинуть назад, тем самым увеличив пространство для ног задних пассажиров. При этом массивный багажник Аутлэндера не на много теряет в своинелировать по наклону, делая дальние поездки комфортными для всех пассажиров паркетника. При перевозке грузов задние сиденья складываются , образуя огромный багажный отсек, причем сложить сиденья можно при помощи двух кнопок в багажнике, активирующих электропривод складывающегося механизма заднего ряда.

Данный автомобиль будет интересен нашим клиентам, как планирующим отдых всей семьей на большом вместительном автомобиле, с отличной проходимостью, комфортом всех пассажиров и умеренном аппетите мотора, так и для корпоративных клиентов, для которых внешний вид автомобиля играет далеко не маловажную роль.


С уважением,
Герман Унгвицкий
Менеджер ООО «Владрент»
г. Владивосток, ул. Нижнепортовая,1 оф.305
тел. 8(423)296-56-65
моб. +7(914)7925333
e-mail renta25@mail.ru

Навигация по записям